Ваша корзина ещё пуста

Ферментация проходит в ёмкостях из нержавеющей стали, при контролируемой температуре. Окончательное созревание вина происходит в бутылке, в течение 3 месяцев.
Обладает фантастическими гастрономическими возможностями. Отлично сочетается с любыми блюдами из морепродуктов, домашней птицы, нежной телятины. Подчёркивает вкус не острых сыров, овощей-гриль и даже пиццы.
Блестящий, светло-жёлтый цвет с малахитово-зеленоватым оттенком. Выделяется индивидуальным и самобытным ароматом с преобладанием светлых фруктов, айвы и свежих луговых трав. Ярко выраженный вкус соответсвующий аромату, с гармоничной кислотностью и тонкой горчинкой лайма.
Подавать при температуре 10 - 12С
Основал винодельческое хозяйство семейного типа Сергей Бескоровайный. Он в 2012 году загорелся идеей выпускать авторское вино и в 2014 году были заложены собственные виноградники, площадью 3,5 га, в северной части Севастополя. Небольшой тираж выпускаемой продукции позволяет гарантировать именно тот результат, который поставил перед собой винодел, отсюда и получается по-настоящему "авторское" вино.
Подробнее о винодельне