close_icon
search icon

Меотида Шираз

Меотида Шираз
Красное
Выдержка
в стали
13%
Тираж
10000 бутылок
Сорт винограда
Шираз
0.75

Меотида Шираз

Кубань

Винтаж

Особенности производства

Классическая винификация по-красному при контролируемой температуре. По окончании ферментации вино выдерживается в нержавеющей стали не менее 12 месяцев.

Дегустационные характеристики

Идеально для стейка и прекрасно сочетается с различными сырами с белой плесенью.

Гастрономическое сочетание

Вино тёмно-рубинового цвета, с нотками красных фруктов, пряностей и паслёна в аромате. Во вкусе мощное, округлое, с тонами чёрного перца и табака.

Подача

Подавать при температуре 18 - 20С

Вилла Романов

Андрей Романов, чья фамилия и послужила основой названия хозяйства, почти 10 лет последовательно воплощает в жизнь свою мечту. В 2007 году были приобретены земли недалеко от г. Темрюк Краснодарского края. С 2009 года здесь высаживают новые виноградники и одновременно ведется строительство здания винодельни и туристического комплекса. В 2016 году «Вилла Романов» принимает свой первый урожай.

Подробнее о винодельне

close_icon

close_icon

Проверте ваш Email

На ваш email отправлена инструкция по восстановлению пароля. Если вы не получили письмо проверте спам

close_icon

Восстановление пароля

Для восстановления пароля введите email привязанный к вашему профилю

close_icon

Регистрация

Сообщение