close_icon
search icon

Бастардо дабл магнум (21)

Бастардо дабл магнум (21)
Красное
Выдержка
в стали
12%
Тираж
300 бутылок
Сорт винограда
Бастардо
3

Бастардо дабл магнум (21)

Крым

Винтаж

Особенности производства

Ручной сбор винограда. Брожение на мезге 14 дней. Выдержка в стальных ёмкостях до 6 месяцев. Вино разливается в дабл магнум 3л.

Дегустационные характеристики

Прекрасно сопроводит мясные блюда и различные сыры.

Гастрономическое сочетание

Вино интенсивного тёмно-бордового цвета. Букет вина яркий, сложный с кофейно-шоколадными тонами. Вкус полный, мягкий, бархатистый с оттенками какао, шоколада.

Подача

Подавать при температуре 12 - 14С

Шато Сан Даниль

История появления хозяйства, расположенного под Ялтой, имеет старинные корни. В начале 19 века винодельню Ай-Даниль приобрёл генерал-губернатор, граф Воронцов. Он привлёк иностранных виноделов, в частности на винодельне трудился француз Гаузер. А в 1891 году хозяйство перешло в Главное управление уделов при Министерстве императорского двора, под предводительством князя Льва Сергеевича Голицына.

Подробнее о винодельне

close_icon

close_icon

Проверте ваш Email

На ваш email отправлена инструкция по восстановлению пароля. Если вы не получили письмо проверте спам

close_icon

Восстановление пароля

Для восстановления пароля введите email привязанный к вашему профилю

close_icon

Регистрация

Сообщение