close_icon
search icon

Альма Весеннее

Альма Весеннее
Белое
Выдержка
в стали
10%
Тираж
20000 бутылок
Сорт винограда
Шардоне
0.75

Альма Весеннее

Крым

Винтаж

Особенности производства

Брожение при контролируемой температуре в современных бродильных чанах из нержавеющей стали. Остановка брожения холодом. Остаточный природный сахар 40 г/л.

Дегустационные характеристики

Прекрасный полусладкий аперитив и удачное сопровождение для рыбных блюд, морепродуктов, сыров и лёгких закусок.

Гастрономическое сочетание

Красивый светло-соломенный цвет с золотистым и зеленоватым оттенками. Выразительный, свежий аромат с тонами распускающихся тополиных почек, весенних цветов и раскрывающихся бутонов розы. В мягком и гармоничном фруктовом вкусе приятная природная сладость, сбалансированная умеренной кислотностью.

Подача

Подавать при температуре 09-12С

Alma Valley

Первый суперсовременный винодельческий проект созданный с нуля в Крыму. Поражает своим размахом и тщательным подходом к выпуску премиальных вин нового уровня в современной истории виноделия. Помимо сухих вин с высоким потенциалом, предприятие создаёт моду на потребление вин природно-сладких, выпуская вина с остаточным виноградным сахаром.

Подробнее о винодельне

close_icon

close_icon

Проверте ваш Email

На ваш email отправлена инструкция по восстановлению пароля. Если вы не получили письмо проверте спам

close_icon

Восстановление пароля

Для восстановления пароля введите email привязанный к вашему профилю

close_icon

Регистрация

Сообщение