close_icon
search icon

Севастополь

Севастополь
Белое
Выдержка
в дубе три года
16.5%
Тираж
40000 бутылок
Сорт винограда
Кокур
0.75

Севастополь

Крым

Винтаж

Особенности производства

Вино изготовлено из отборного винограда, выдержка в дубе 36 месяцев. Коллекционное вино урожая 1994 года. Содержание сахара 95 г/дм.

Дегустационные характеристики

Идеальный аперитив. Прекрасно с сырами с голубой плесенью, орехами, сухофруктами, фруктами и мороженым.

Гастрономическое сочетание

Цвет вина золотисто-янтарный. В аромате оригинальное, сложное, с плодовыми тонами, оттенками сухофруктов, ореха и айвово-дынными нотами. Вкус богатый, мягкий, полный, гармоничный с тонами выдержки и калёного орешка в послевкусии.

Подача

Подавать при температуре 13 - 18С

Инкерман

Международный холдинг, который объединил крупнейшие хозяйства региона, юридически сложился в 2011 году. Его штаб-квартира обосновалась в Стокгольме (Швеция). В состав холдинга вошли два ООО: Инкерманский завод марочных вин Качинский, а также мощная агрофирма Черноморец. В результате во владениях холдинга оказались огромные площади (3 тысячи га) живописных и благоприятных для виноградарства долинах рек Кача и Альма, и один из самых развитых и знаменитых крымских винзаводов - Инкерманский.

Подробнее о винодельне

close_icon

close_icon

Проверте ваш Email

На ваш email отправлена инструкция по восстановлению пароля. Если вы не получили письмо проверте спам

close_icon

Восстановление пароля

Для восстановления пароля введите email привязанный к вашему профилю

close_icon

Регистрация

Сообщение